Новый тренинг по антикризисным продажам в недвижимости от Ostanin Group - Андрей Останин

Новый тренинг по антикризисным продажам в недвижимости от Ostanin Group

09/06/2025
Время чтения: 2 мин

Мы наблюдаем парадоксальную ситуацию.
С одной стороны:

  1. Сфера недвижимости находится в кризисе. Клиентов меньше, произошла переориентация на рынок «покупателя».
  2. За годы «ипотечного допинга» компетенции продающих сотрудников мигрировали от «продаж» к «администрированию».
  3. Продавать нужно. Девелопмент, как мартеновская печь, продажи останавливать нельзя.

С другой стороны:

  • Менеджеры по продажам девелоперских компаний от слов «тренинг по продажам» теряют мотивацию, так как думают, что снова начнут тренировать навыки отработки возражений, ХПВ и другие набившие оскомину технологии.
  • Эффективность обучения крайне низка по % применения на практике полученных знаний. Это связано с постоянным авралом в продажах.
  • Сотрудники и даже клиенты испытывают стресс при покупке недвижимости в данный момент.

Поэтому и обучение должно быть ИНЫМ. Не таким, как раньше.

Мы в Ostanin Group разработали и уже актвно проводим новый тренинг: «Антикризисные продажи недвижимости».

Продажи через управление своими и клиентскими эмоциями, переход к продажам через помощь в нахождении ответа на вопросы: «Зачем мне покупать сейчас?» и «Почему я должен купить у вас?»

Про что этот тренинг?

Про то, как помочь продающим сотрудникам легче делать свою работу через освоение технологий эмоционального интеллекта. Благодаря которым можно:

  • Стабилизировать, управлять своим эмоциональным состоянием. В итоге не выгорать, сохранять и развивать мотивацию, жизнестойкость, стрессоустойчивость, интуицию.
  • Через управление эмоциональным состоянием – выращивать клиентов, создавая высококачественные коммуникационные связи.

Освоить нестандартные технологии, которые помогают донести до клиентов ответы на ряд вопросов:
«Зачем мне покупать сейчас». Это нужно на кризисном рынке, на рынке «покупателя».
«Почему я должен купить у вас?». Это нужно при продаже премиальных продуктов.
«Что и Как я покупаю?». Ответы на эти вопросы нужны на всех рынках и во всех классах. Но мы обучаем участников тренинга делать это легко, не продавая.

Что будет в итоге:

  • Участники с удовольствием учатся благодаря актуальности программы, нетривиальности контента, развития важнейших мета-компетенций – жизнестойкость, эмоциональный интеллект, стресс-менеджмент.
  • Участники тренинга станут более зрелыми, компетентными жизнестойкими.
  • Обучение будет более эффективным по % применения полученных знаний из-за комбинированной программы.
    Таким образом, мы не только передаем знания, но и помогаем участникам внедрять их в работу, меняя свои модели поведения в соответствии с текущими реалиями рынка.
image-block
image-block
image-block
image-block
image-block
image-block

Хотите получить консультацию?

Подберем тренинг, идеально подходящий для вашей команды
Я даю свое согласие на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой обработки персональных данных. Я даю свое согласие на получение рекламных сообщений, информации и участия в акциях